Анонсы

1 января 1970
Управленческие бои - федеральный уровень!
Международная школа бизнеса ИУБиП объявляет набор участников на "Управленческие бои", организованные Ростовским отделением Федерации Управленческой борьбы
9 декабря 2015
Рождественские подарки от МШБ!!!
Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам успеха в профессиональной деятельности. А чтобы эти успехи были возможны даже в современных условиях, мы дарим вам скидки на самые актуальные программы подготовки и тренинги!
4 декабря 2015
Школа Успеха - третий запуск
Международная школа бизнеса объявляет третий запуск проекта "Школа Успеха" для слушателей программы "Бизнес школа молодого предпринимателя"
1 декабря 2015
Управленческие бои
«Управленческие бои» - несомненно, одна из увлекательных и полезных традиций Международной школы бизнеса. Ежегодно осенью и зимой начинается цикл игр, посвященных управленческому мастерству. В этом году начало боев назначено на 09.декабря 2015 г.
29 октября 2015
Международная школа бизнеса - официальный партнер конкурса "Бои маркетологов"
29-31 октября в конгрессно – выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдет первый Ежегодный Форум маркетинга и рекламы юга России. Международная школа бизнеса является Официальным партнером мероприятия и, в частности, конкурса «Бои маркетологов»
23 сентября 2015
Полный порядок - практикум для руководителей
Международная Школа Бизнеса приглашает слушателей программ МВА и ЕМВА на семинар-практикум «Полный порядок. Практикум для руководителей». Двухдневный семинар пройдет 25 и 26 сентября 2015 года.
22 сентября 2015
День Открытых Дверей
24 сентября 2015 года Международная Школа Бизнеса проводит День Открытых Дверей по программам Дополнительного Международного Образования