Вручение сертификатов - испанский колорит лета!

                директор Международной школы бизнеса Аркадий Мурзаев совместно с выпускниками программы ЕМВА и преподавателем испанского языка ИУБиП Мариной Масаловой в Сарагосе в Бизнес школе CESTE

В июле 2015 года выпускники и слушатели программы ЕМВА  посетили Сарагосу, в которой расположена бизнес – школа CESTE. Выпускников сопровождал директор Международной школы бизнеса Аркадий Мурзаев.

    дипломы ЕМВА CESTE для выпускников Международной школы бизнеса          церемония вручения дипломов ЕМВА

Сарагоса известна не только, как один из древнейших городов Испании и земли Арагон, но и как центр логистики. Выпускники и слушатели посетили крупнейшие логистические центры провинции.

Город, основанный римлянами в 24 году до н. э., получил наименование: Колония императора Августа (Colonia Caeseraugusta).  Расположенная на реке Эбро эта красочная провинция была создана для того, чтобы впоследствии стать живописной туристической меккой.

Облик этого пятого по величине города Испании менялся на протяжении всего существования города, колонизаций халифата, освобождения, влияния католической культуры. Прогуливаясь по улицам Сарагосы можно совершить путешествие сквозь века. Подобный эффект достигнут благодаря архитектурному сочетанию старинных зданий и новых построек. 

директор мшб иубип Аркадий Мурзаев и выпускники ЕМВА в Сарагосе   преподаватель испанского языка Марина Масалова и слушатель Международной школы бизнеса ИУбиП Ляна Еремина в Сарагосе

Поездка на вручение сертификатов в Сарагосу является одной из самых красивых  традиций Международной школы бизнеса и надолго останется в памяти выпускников.