В наших рядах пополнение - запуск программы ЕМВА8!

                                            начало занятий для новой группы ЕМВА в Международной школе бизнеса

Дождливый ноябрьский вечер не помешал слушателям восьмой группы ЕМВА собраться в Международной школе бизнеса на первое занятие. Приветствовал слушателей директор Международной школы бизнеса Аркадий Николаевич Мурзаев.

                                             вступительные наставления от директора Международной школы бизнеса Аркадия Мурзаева

Он пожелал новым слушателям успехов в обучении, а так же рассказал, что обучение на программе ЕМВА, которая по версии рейтинга Eduniversal входит в 200 лучших программ мира, способно открыть новые горизонты восприятия своей деятельности и пути профессионального развития. Само обучение не ограничивается только встречами в аудиториях. Программа ЕМВА – это еще и дополнительные мероприятия, разного содержания: от управленческих боев до открытых занятий на ведущих предприятиях области. А так же специальные акции, организуемые содружеством выпускников, например, таких, как «Новогодняя сказка» которая ожидает преподавателей, выпускников и слушателей уже в этом декабре. Подобные мероприятия не только помогают новичкам входить в сообщество слушателей МВА и ЕМВА, но и приобрести новые личные контакты и деловые связи. 

Уже четвертый год Международная школа бизнеса успешно готовит и выпускает на бизнес-арену высококвалифицированных профессионалов и менеджеров высшего звена. И запуск новой группы ознаменовал продолжение этой традиции. 

                                                 слушатели новой группы ЕМВА на первой лекции в Международной школе бизнеса ИУБиП