"Школа Успеха" для будущих бакалавров

       

Субботний день выдался насыщенным для слушателей программ Международного Бакалавриата. В этот день слушатели смогли посетить сразу два продуктивных тренинга личностного и профессионального роста, которые дали возможность раскрыть свой потенциал, а так же перенять опыт умудренных преподавателей. 

                          Тренинги профессионального развития в Международной школе бизнеса

Тренинг «Корпоративные ценности при формировании команды» вел представитель ТПП РО в США, первый мэр г. Ростова-на-Дону Юрий Борисович Погребщиков. В начале тренинга Юрий Борисович поделился своим опытом работы на различных предприятиях и затем рассказал о тонкостях соблюдения корпоративных устоев и ценностей в коллективе. 

                                              слушатели программ Международного бакалавриата Международной школы бизнеса на тренинге Юрия Погребщикова

Тренинг «Коучинг — как инструмент эффективного руководителя» - вел генеральный директор компании «МирОПТ» Александр Чекмарев. Тренинг прошел в оживленной практической работе, которую сопровождал ряд дискуссий, раскрывавщих ключевые навыки владения коучингом. 

                                        слушатели программ Международного бакалавриата школы бизнеса ИУБиП на тренинге Александра Чекмарева

За шесть с половиной часов слушатели программ ВВА смогли получить нужные советы и концепции, позволяющие в будущем грамотно и эффективно руководить собственным коллективом. По словам куратора направления Международного Бакалавриата Екатерины Леоновой, каждый из тренингов был по-своему интересен и полезен, что, безусловно, понравилось слушателям.