Секреты успеха Глория Джинс из первых уст

Школа Успеха образца 2015 года блестит своими именами. 04 декабря 2015 года состоялась бизнес-встреча с основателем и Председателем Совета директоров ЗАО «Корпорация Глория Джинс» Владимиром Мельниковым. О своих успехах, опыте Владимир Владимирович поведал с юмором, сопровождая повествование цитатами из любимых стихов, а так же из Библии, с которой он практически не расстается.  

                                                                                    Владимир Мельников в гостях у Международной школы бизнеса ИУБиП

В этом году пообщаться с профессионалом бизнеса смогли слушатели программы «Бизнес школа молодого предпринимателя». Модератором мероприятия стал директор Международной школы бизнеса Аркадий Мурзаев. А приветственное слово, по традиции сказал слушателям ректор Южного Университета Имран Акперов.

                           директор Глория Джинс с Директором Международной школы бизнеса и ректором Южного Университета ИУБиП

Слушателям было интересно все, что связано со становлением бизнеса и с тернистым путем, которым шел к высотам успеха директор «Глории Джинс». В свою очередь, Владимир Владимирович рассказал о том, как важно четко ставить цель и следовать ей, работать не щадя себя и добиться гармонии в душе. 

Владимир Мельников на встрече со слушателями в Международной школе бизнеса ИУБиП       Слушатели задают вопросы Владимиру Мельникову в Международной школе бизнеса

После многочисленных вопросов и дискуссий, по традиции почетному гостю проекта вручили почетный диплом «Мастер Успеха». 

                                                             ректор ЮУ ИУБиП и директор МШБ вручает памятный приз Владимиру Мельникову

Следует отметить, что беседа с Владимиром Мельниковым — это открытие проекта. Уже 07 декабря для слушателей состоится вторая встреча сразу с двумя специалистами своего дела: Максимом Худиным и Анной Рассадовой.