Практикум для руководителей - семинар и отдых с казачьим размахом!

           слушатели ЕМВА Ляна Еремина, Юрий Осьмаков и Лолита Авакянц на выездном практикуме в Казачьем Доне

Комплекс «Казачий Дон» - живописный уголок недалеко от ст. Старочеркасской с собственным выходом на пляж, обширной стилизованной инфраструктурой, где можно организовать досуг любой сложности и тематики.

Программа выездного семинара была насыщенной и интересной.  За восемь часов работы слушатели успели не только пройти тренинги по управлению, командной работе и ведению бизнеса:

       тренинг для руководителей в самом разгаре  слушатели ЕМВА в Казачьем Доне

 но и поучаствовать в исторической командной игре, стать атаманами и казаками, а так, же отведать настоящей казачьей кухни.  

Международная школа бизнеса ИУбиП на деловой игре в Казачьем Доне            Международная школа бизнеса Южного Университета ИУБиП на деловой игре в Казачьем Доне

Плодотворный день тренинга очень понравился участникам, слушатели ЕМВА и МВА выразили  желание участвовать в выездных тренингах. 

         Лолита Авакянц, Юрий Осьмаков и Ляна Еремина в Казачьем Доне

        Выездной семинар – это возможность посмотреть на деловые вопросы под новым ракурсом, сменить обстановку и совместить приятное с полезным. Международная Школа Бизнеса ИУБиП поддержала инициативу слушателей и теперь подобных мероприятий станет больше.

Подробнее:  

https://youtu.be/FapP7QjsonY