MBA и EMBA на празднике MBAFEST

4 октября Международная школа бизнеса Института Управления, Бизнеса и Права собрала всех слушателей, выпускников и экспертов программ MBA и EMBA на празднике MBAFEST в культурно-историческом комплексе «Казачий Дон» вблизи станицы Старочеркасской.

Организаторы праздника задумывали его как мероприятие, на котором все участники программы могли бы встретиться и в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться.  Однако вышло все иначе…

Первое, что было неожиданностью для участников мероприятия это культурный экскурс в Старинном атаманском подворье «Покровский», где вся группа погрузилась в исторический эпос об истории донского казачества и посетила уникальную экспозицию печатных и фото материалов, демонстрирующих великое прошлое Донских казаков.

Дальнейшее развитие событий было абсолютной неожиданностью для многих участников, а именно - каждой из 3-х команд предстояло пройти трассу в альпинистском парке «Остров» и испытать себя в игре «Шестой элемент». Многие из участников, как Влада Пищик и Павел Семенов, показали поистине чемпионские результаты и непоколебимую волю к победе.

После тяжелых баталий в Парке и командных соревнований на берегу Дона все участники отправились в Трапезную «Хутор Камышин» и продолжили неформальное общение за столом с донскими угощениями и дарами виноделия. Праздник удался.

Руководство Бизнес-школы благодарит всех участников праздника и приглашает всех поддержать новую традицию. В ближайшее время мы выложим фотоотчет и представим видеофильм о подвигах наших героев.

 «Благодарю всю команду Бизнес-школы ИУБиП за возможность не только получать высококвалифицированные знания, но и знакомиться с новыми людьми, и общаться в неформальной обстановке расширяя круг своих интересов. А как известно, каждый человек даётся нам для опыта и передачи важной информации! Вот на такой позитивной волне прошёл в субботу, 4 октября, МБА-ФЕСТ! Очень качественная организация, хорошее настроение и заряд на всю неделю! Так держать! Жду с нетерпением очередной встречи!»
Ольга Шанина, группа MBA1