"Бизнес Драйв" завершился розыгрышем призов

                             участники конкурса от МедиаМаркт и Международной школы бизнеса

Необходимо отметить, что «первый блин», то есть первая в истории Международной бизнесшколы организованная программа интенсив-тренингов удалась! В течение трех суббот на занятиях побывало более 250 студентов. За это необходимо выразить особую благодарность руководству учебных заведений, которые поддержали инициативу МШБ.

                           конкурс в самом разгаре. Бизнес Драйв. Международная школа бизнеса ИУБиП

В рамках программы «Бизнес Драйв» состоялся конкурс на лучшее эссе на тему «Бизнес образование — инвестиции в себя», все желающие попробовать силы в творческом жанре могли направить плоды своих раздумий в адрес жюри, в которое вошли сотрудники Бизнес-школы. По единогласному решению жюри победителем конкурса «Лучшее эссе» стала студентка ДГТУ Дарьяна Михайличенко. Она получила от спонсоров программы гипермаркета электроники «МедиаМаркт» планшет. Но на этом сюрпризы этого дня не закончились. Были разыграны еще четыре приза, щедро предоставленные спонсорами программы. Удивительно, но все четыре планшета достались девушкам, студенткам ДГТУ, причем три победительницы из четырех учатся в одной группе! Во истину Фортуна в этот день не просто улыбнулась, а от души посмеялась!

                            Аркадий Мурзаев вручает приз т спонсора МедиаМаркт победителю конкурса Бизнес Драйв Международной школы бизнеса

Призы от имени «МедиаМаркт» вручил победителям директор МШБ Аркадий Мурзаев. Он поздравил счастливых обладателей планшетов и пожелал дальнейших успехов всем участникам «Бизнес Драйва»! Он сообщил присутствующим о решении, которое приняло руководство МШБ, продолжить проведение серии тренингов для тех студентов, кто хотел бы значительно расширить свой потенциал. Положительная реакция присутствующих подтвердила, что предложение в целом одобрено.

                               фото с сертификатами Международной школы бизнеса