Управленческие бои: Суперфинал!

Уже несколько лет в Международной школе бизнеса проходят управленческие бои между слушателями групп ЕМВА. Сразу вызвав неподдельный интерес у участников, управленческие бои – это не только увлекательное время препровождение, но и возможность отработать на практике такие нужные навыки, как умение вести жесткие переговоры, либо противостоять такому же прессингу, если его применяют против вас. В основе управленческих боев лежат ситуации из реальной практики, как правило, не имеющие однозначно правильного решения. Это обстоятельство дополнительно стимулирует участников проявлять сообразительность и смекалку.

В этом году все желающие уже прошли через турнирные испытания. В итоге от четвертьфинала до финала и завоевать титул лучших среди слушателей МШБ смогли Олег Серебрянский и Сергей Дубинский. Но теперь им предстоит подтвердить свой статус в поединках против директора МШБ А. Мурзаева и коммерческого директора В. Тарасенко. «Идея объявить суперфинал боев на кубок директора Международной школы бизнеса возникла после моего участия в жюри. Управленческие бои – это настолько азартно и интересно, что просто захотелось самому принять в них участие, в том числе и для того чтобы поддерживать необходимый уровень собственных навыков» - прокомментировал Аркадий Мурзаев предстоящий суперфинал.

Кроме того в планах администрации бизнес-школы содействовать развитию управленческих боев, как эффективной форме подготовки, так и интересного вида досуга. Есть намерение в перспективе организовать управленческие бои между командами различных предприятий Ростова-на-Дону и Области.

Дата поединка: 18 февраля 2016 г.

Время поединка: 19: 00

Место поединка: Зал ученого совета Южного Университета ИУБиП.