Международная школа бизнеса - официальный партнер конкурса "Бои маркетологов"

  

Форум маркетинга и рекламы юга России – это встреча специалистов в области брендинга, рекламы, технологий продаж и маркетинга, которая впервые проводится в Ростове-на-Дону. На мероприятии в качестве гостей и спикеров приглашены представители таких компаний, как  161 реклама, Аванта Групп, БрендЛаб, Русмедиа и многие другие.

Международную школу ИУБиП с полным основанием можно назвать одним из центров развития маркетинга на юге страны. Во-первых, на протяжении многих лет здесь реализуется совместно с испанской бизнес-школой CESTE программа бакалавриата «Международный маркетинг». В прошлом году на базе МШБ впервые состоялся южный региональный фестиваль «Серебряный Меркурий», в студенческом разделе которого все призовые места завоевали студенты международного бакалавриата.  А победители регионального этапа фестиваля смогли потом подтвердить свой уровень на всероссийском фестивале «Молодой Меркурий», заняв там третье призовое место.

Особой поддержкой пользуется такая форма совершенствования необходимых для маркетологов компетенций, как  «Маркетинговые бои».  В этом году в рамках фестиваля состоятся уже вторые бои, которые определят лучших в своей профессии. Компетентному жюри под председательством Аркадия Мурзаева, директора МШБ, придется нелегко при выборе победителя из 16 команд. Тем более что на кону стоит возможность бесплатного обучения на программе ЕМВА. Кстати, победитель предыдущего конкурса «Бои маркетологов» Григорий Барнагян уже проходит бесплатное обучение на программе МВА.

 «Бои маркетологов» состоятся 30 ноября, в КВЦ ВертолЭкспо, начало в 12.00.