ВСТУПЛЕНИЕ В CEEMAN! НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ!

Международная Школа Бизнеса в составе Института Управления Бизнеса и Права стала членом ассоциации CEEMAN – Ассоциации  развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы. О плюсах, нюансах вступления в организацию и дальнейших перспективах далее – в статье. 

                                       

Ассоциация CEEMAN – это глобальная международная организация, созданная для поддержки и развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы. В состав ассоциации входят 180 институтов более 43 стран Европы, Азии, Северной и  Латинской  Америки. Членами ассоциации являются: McMaster University (Канада), ESCEM School of Business and Management Tours-Poitiers (Франция), HHL Leipzig Graduate School of Management (Германия), Norwegian Business School BI (Норвегия), ESIC Business & Marketing School (Испания), UGSM-Monarch Business School Switzerland (Швейцария) и другие.

Своими целями ассоциация ставит:
-развитие и улучшение качества техник управления
-предоставить возможность Школам Бизнеса по всему миру обмениваться опытом для повышения квалификации.
-предоставить возможность организациям  активно взаимодействовать и сотрудничать в мире, подверженном постоянным и быстрым изменениям
-предоставление аккредитации качества для бизнес-школ.

Попасть в ассоциацию непросто - Вступление в организацию CEEMAN требует от институтов и школ бизнеса определенных компетенций и соответствий предъявленным  критериям. И тот факт, что Институт Управления Бизнеса и Права  является членом ассоциации, доказывает высокий уровень образования, которое получают наши студенты.

Членство в CEEMAN –это  реальный шанс расширить горизонты нашей деятельности, установить новые связи и получить доступ к самым современным образовательным технологиям активно взаимодействовать с Бизнес – Школами и институтами мира на новом уровне. Это событие, безусловно, имеет огромное значение как для Института Управления Бизнеса и Права, так и Международной Школы Бизнеса.