Супер кубок "Управленческие бои" - долгожданный финал!

                             Управленческие бои в Международной школе бизнеса

Методика Тарасова, некогда разработанная для тренировки и проверки управленческих навыков на прочность завоевала большую популярность в бизнес-сообществе. Поэтому в Международной школе бизнеса давно зреют планы по расширению участия в подобных мероприятиях и выйти, как минимум, на городской уровень. Для того чтобы осуществить первое знакомство, на суперфинал были приглашены представители Ассоциации управленческих боев Ростова-на-Дону, которые вошли в состав жюри, что придало результатам большую объективность. 

                                        в Международной школе бизнеса почетные гости из Ассоциации Управленческих боев

В суперфинале сошлись директор и коммерческий директор МШБ А. Мурзаев и В. Тарасенко, принимали участие как заслуженные ветераны боев — Аркадий Мурзаев и Виталий Тарасенко, а так же победители чемпионата среди слушателей программ ЕМВА и МВА осени 2015 года — Сергей Дубинский и Олег Серебрянский.

Уже с самого первого раунда и судьям и зрителям стало ясно, что сделать выбор в пользу какого-то одного из бойцов будет непросто. На протяжении все трех поединков участники проявляли разнообразие техник и методов искусного ведения переговоров. 

                                         Международная школа бизнеса Управленческие бои супер финал

После первых двух боев определились участники финального поединка. Ими стали А. Мурзаев и В. Тарасенко. То есть в очередной раз был подтвержден тезис о том, что «Опыт – всему учитель», сказанный в свое время Юлием Цезарем. По итогам суперфинала победителем стал А. Мурзаев, с чем его поздравили почетный модератор Управленческих боев Юрий Погребщиков, члены жюри и зрители. Но призы директора МШБ были вручены участникам полуфинала С. Дубинскому и О. Серебрянскому.

- Честно говоря, я решил принять участие в управленческих боях не ради приза, - прокомментировал итоги турнира А. Мурзаев. – Я никогда раньше не участвовал в такой форме интеллектуальных соревнований, и мне было интересно ощутить, что это такое. Тем более мы ставим задачу вывести команду МШБ на достаточно высокий турнирный уровень. И теперь, уже пройдя через поединки, я могу сказать, что мы выбрали правильное направление. Управленческие бои – это очень эффективное средство формирования многих управленческих навыков.