Международная школа бизнеса ИУБиП – мы среди лучших!

Новый год начался для Международной школы бизнеса Южного университета с хорошей новости — в начале января пришли итоги Eduniversal - международного рейтинга лучших мастерских программ Европы. 

 диплом рейтинга Eduniversal за

Международная школа бизнеса подтвердила свой высокий статус, повторив достижения 2013-2014 гг: программа Executive MBA — высшее управленческое мастерство — вошла в топ 200 и в топ 20 лучших программ в сфере бизнес-образования в мире и в Восточной Европе соответственно.

Для МШБ ЮУ данное событие имеет еще один повод для гордости. Международная школа бизнеса ИУБиП — единственная школа бизнеса, юга России, вошедшая в этот рейтинг и занявшая почетные места. В этом году из России в финальном списке оказались всего 5 бизнес школ, среди которых школы Московского и Санкт-Петербургского университетов, РАНХ и ГС и т д.

Напомним, что рейтинговое агентство Eduniversal (штаб квартира располагается в Париже) начали свои исследования в сфере учреждений и программ бизнес-образования более 20 лет назад, разработав свою оригинальную методику оценки и введя одноименный рейтинг. В рейтинге 2014 – 2015 годов приняли участие  более 12 000 образовательных программ из 154 стран мира. Всего рейтинг проводится по 30 направлениям обучения и 9 географическим зонам.

www.best-masters.com/ranking-master-executive-mba-in-eastern-europe.html