Где обучают будущих миллионеров?

где обучают предпринимателей?

 В преддверии очередного, уже одиннадцатого запуска программы «Бизнес школа молодого предпринимателя» Международная школа бизнеса участвовала в ток-шоу «Бизнес — среда» канала «Дон24». Основным спикером на передаче была координатор программы «Бизнес школа молодого предпринимателя» Екатерина Леонова.

                                                     

Основной темой передачи были возможности для обучения, становления и поддержки предпринимательства в Ростовской области. Ведущих, как и гостей программы интересовали не только возможности поддержки и софинансирования предпринимателей, но и становление грамотного управленца — обучение на специализированных программах и нахождение в бизнес-инкубаторах. Представляя губернаторский проект, реализуемый в стенах Международной школы бизнеса Южного Университета ИУБиП Екатерина Леонова поясняет особенность программы и контингента слушателей:

«Те люди, которые приходят к нам на программу — это действительно замотивированные молодые люди, которые проходят азы предпринимательства, и помимо блоков, связанных с правовыми дисциплинами, так же присутствует важный блок поддержки в лице успешных предпринимателей. И большое внимание уделяется бизнес — планированию в целом. Поэтому за три месяца, находясь на программе, молодые предприниматели получают достаточно обширные знания и в будущем может применить их на практике»

К сожалению в формат времени записи невозможно вложить все преимущества программы «Бизнес школа молодого предпринимателя» - это нужно прочувствовать самому. Международная школа бизнеса ИУБиП рада сообщить, что идет набор на программу. Все подробности Вы можете узнать в нашем офисе и по телефону: (863) 292-43-95.